"Космическое конструкторское бюро"

вт, 13/04/2021 - 21:42

Сегодня мы отмечаем один из самых интересных праздников на земле. Для дошкольников космонавты служат примером мужества и выносливости, поэтому по традиции было проведено физкультурное развлечение. Педагоги и ребята создали в детском саду атмосферу праздника. Инструктор по физической культуре Елена Анатольевна  и воспитатель Фатимет Мугдиновна предложили детям группы "Светлячки" стать участниками "Космического конструкторского бюро". Желание участвовать в эстафетах, проявление таких физических качеств как быстрота, ловкость, гибкость, выносливость, сила, обеспечили высокую двигательную активность мероприятия. Дух соревнования сплотил ребят, они проявили чувство дружбы и взаимовыручки.

день космонавтики

день космонавтикидень космонавтики