чт, 07/03/2024 - 10:38

Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №168"
Дата создания дошкольной образовательной организации 15.04.1996 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЦВО: 239-33-60
Адрес сайта департамента образования: https://do.krd.ru/
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350002, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул.им. Костылёва, дом 64
филиалов нет
представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств  нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-25-55-997
Факс: 8 861-25-55-997
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad168@kubannet.ru
филиала нет
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds168.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 181
Количество групп: 13
Виды групп

Группы общеразвивающей направленности:

для детей раннего возраста - 2 группы;

для детей дошкольного возраста - 8 групп.

Группы компенсирующей направленности:

для детей с тяжелыми нарушениями речи - 3 группы.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024  № 1117  "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Трамвай: 3, 6, 7, 20, 21, 22

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности:

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул.им. Костылёва, дом 64

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.