Как записаться в детский сад

пт, 21/07/2023 - 11:49

Приём заявлений на определение ребёнка в детский сад

Уважаемые родители!

С 15 апреля по 15 июля ведётся приём документов на определение ребёнка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края https://e-mfc.ru/umfc/services/?courseId=194&lessonId=1009 или в электронном виде через региональный портал http://pgu.krasnodar.ru/esu/.

ррллорл

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального       образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 168"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 04.07.2016 г. № 2772 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.08.2015 № 5990 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.05.2015г. № 4018 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

ПОРЯДОК комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования, приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 17.07.2023 № 3257

Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в ДОО

► Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

►Адрес  отдела образования.

Режим работы:

-понедельник-четверг: с  9.00 до 18.00
  перерыв: с 12.30 до 13.20
-пятница: с 9.00 до 17.00
  перерыв: с 13.30 до 14.00
-выходной: суббота, воскресенье.

► Адреса филиалов государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в городе Краснодаре.

Режим работы МКУ МО г. Краснодар «МФЦ»:
понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
воскресенье    выходной

► Документы, необходимые для зачисления в детский сад

Сроки приёма документов: в течение всего календарного года до момента зачисления в ДОО

График приёма документов: ежедневно (кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней)  с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.30

Образцы бланков заявлений:

- заявление о приёме в ДОО

- заявление об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию

- заявление об отчислении из ДОО по инициативе родителей

- заявление об отсутствии ребенка в ДОО

- заявление о перерасчете родительской платы