Как записаться в детский сад

пн, 17/08/2020 - 12:36
  ррллорл

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального       образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 168"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 04.07.2016 г. № 2772 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.08.2015 № 5990 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.05.2015г. № 4018 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в ДОО

► Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

►Адрес  отдела образования.

► Адреса филиалов государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в городе Краснодаре.

►Перечень документов для зачисления в детский сад

Сроки приёма документов: в течение всего календарного года до момента зачисления в ДОО

График приёма документов: ежедневно (кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней)  с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.30

Образцы бланков заявлений:     *о приёме;

*о выплате компенсации,

*о сохранении места,

*о выбытии,

*документ по оплате за присмотр и уход,