Всероссийский урок Эколят

вс, 22/11/2020 - 19:58

Воспитатели старшей группы Елена Михайловна и Светлана Николаевна провели с воспитанниками Всероссийский урок «Эколят – молодых защитников природы» по темам «Юные друзья леса» и «Времена года». Мероприятия организовал Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России. Цель мероприятий – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Методические материалы и рекомендации по организации и проведению Урока размещены на официальном сайте ФДЭБЦ.

nnn

оооо