"Веселые старты" в средней группе

пт, 07/08/2020 - 11:22

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни, развитию у них интереса к спортивным и подвижным играм воспитатель группы "Пчелки" Анна Вадимовна провела мероприятие "Веселые старты". Цель педагога привлечь детей к занятиям физкультуры через игровые и соревновательные сюжеты. Проведенные игры способствовали развитию таких  физических качеств как ловкость, координация движений, меткость, равновесие. Малыши учились согласованно действовать в коллективе, проявляли смелость, у некоторых укрепилось чувство уверенности в себе. Воспитателю удалось достичь поставленных задач и положительного эмоционального настроя у своих маленьких воспитанников!

орщш

ллддддж