Встреча с курсантами курсантами Краснодарское Высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

ср, 17/06/2020 - 21:39

В предверии Дня защитников Отечества в гости к нашим дошколятам пришли курсанты Краснодарского Высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова. Встреча получилась очень эмоциональной и впечатляющей.

Дошколята поздравили будущих лётчиков концертной программой. Курсанты рассказали детям об учёбе, о быте в училище, о том, кем они станут, когда закончат училище. Конечно, все ребята захотели в будущем стать лётчиками и космонавтами.

Гости  активно принимали участие в спортивных играх и соревнованиях. Они показали воспитанникам нашего детского сада, какими должны быть настоящие защитники Отечества.

У ребят к курсантам было множество вопросов.