Выпускной бал "Детский сад"

Добавить в календарь

Новость сайта

Вот и наступило долгожданное лето! Дошколята с радостью встречают любимое время года играми, танцами и яркими поделками.

Много праздников мы отмечаем,

28 апреля 2018 г. в г.

12 апреля 1961 года - день, изменивший мир. Воспитанники нашего детского сада много знают о дне космонавтики, первых космонавтах, о планетах Солнечной системы.

Старшие дошкольники в честь этого замечательного праздника отправились в космическое путешествие.

И взрослые, и дети любят замечательный праздник  - день смеха. К воспитанникам МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 168" на праздник заглянули весёлые клоуны Хоха и Хаха и очень развеселили ребят.

Воспитатели нашего детского сада Мартыненко Ирина Сергеевна и Такахо Фатимет Мугдиновна принимают участие в муниципальном конкурсе "Лучший блогер - 2015".

Блог Мартыненко Ирины Сергеевны "Звездочки"

звездочки

Блог Такахо Фатимет Мугдиновны "Говорун"

Дети цветы жизни!!!

В первые дни сентября в нашем детском саду прошла акция "Безопасность детей – забота  родителей".

Первые дни сентября в нашем детском саду прошли под девизом "Я талантлив!". В рамках Фестиваля юных дарований ребята старшего дошкольного возраста познакомились с талантливыми выпускниками детского сада, которые уже достигли творческих высот. Воспитанники и их родители посетили выставку "Ярмарка талантов". Экспонатами этой выставки стали творческие плоды увлечений сотрудников детского сада, мам и бабушек наших дошколят.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Детские сады – детям» в нашем детском саду прошел конкурс рисунков "Дети России за мир!".

Победителем стала работа Мартыненко Ангелины "Детям нужен мир!"

Просим всех проголосовать за работу нашей воспитанницы на сайте detizamir.er.ru. Проголосовать можно через социальные сети

Воспитанница нашего детского сада Косинова Даша приняла участие в велопробеге и заняла почетное 3 место. Поздравляем Дашу и желаем дальнейших побед!

Центр СТАРТ

Департамент образования

администрации МО

г. Краснодар